Образование
Слет первичных отделений Движения Первых «Траектория будущего» состоялся в молодежном центре «Круг»

Слет первичных отделений Движения Первых «Траектория будущего» состоялся в молодежном центре «Круг».
На богородской земле собрались наставники, председатели и активисты Движения Первых из Богородского и соседних округов, чтобы обменяться опытом, вдохновиться и научиться новому.
Обмен лучшими практиками каждого муниципалитета прошел в рамках работы по направлениям: школа актива, «Экология и охрана природы», «Патриотизм и историческая память». «Труд. Профессия. Свое дело».
Вместе с новыми идеями для работы в своих первичных организациях все участники слета получили памятные подарки.




