Образование

Слет первичных отделений Движения Первых «Траектория будущего» состоялся в молодежном центре «Круг»

Слет первичных отделений Движения Первых «Траектория будущего» состоялся в молодежном центре «Круг».

На богородской земле собрались наставники, председатели и активисты Движения Первых из Богородского и соседних округов, чтобы обменяться опытом, вдохновиться и научиться новому.

Обмен лучшими практиками каждого муниципалитета прошел в рамках работы по направлениям: школа актива, «Экология и охрана природы», «Патриотизм и историческая память». «Труд. Профессия. Свое дело».
Вместе с новыми идеями для работы в своих первичных организациях все участники слета получили памятные подарки.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»